Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная квартира в центре Дмитрова в новом доме с бесплатной парковкой.
К вашему заселению подготовим чистое постельное бельё, набор белоснежных полотенец, косметические принадлежности, а также средства личной гигиены.
Страховой залог возвращается в день выезда после уборки дома, в полном объёме, при условии, что в доме отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует мусор и следы курения, имуществу не причинён ущерб.
Размещение с животными строго по предварительной договорённости и за доп. плату (2000 руб за животное + увеличенный залог).
В наших апартаментах предусмотрено удаленное заселение.
Заезд - с 15: 00, выезд до 12: 00
Предоставляем отчетные документы. (договор и чек для бухгалтерии. )
В стоимость включены: счетчики воды, электричество, интернет (wi-fi), цифровое тв, постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья.
Поможем организовать трансфер.
Бесплатная парковка у дома с видеонаблюдением
Шумные вечеринки, праздники, дни рождения запрещены, в случае нарушения правил -гости
Выселяются из апартаментов, без возвращения залога!
Видеонаблюдение в подъезде
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оборонная улица, 30
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям: чистота на высоком уровне; наличие всей необходимой техники и посуды; удобное расположение (пешая доступность до остановок); бесконтактное заселение — очень удобно; отзывчивый арендодатель, всегда на связи. Никаких недостатков не обнаружил. Остался полностью доволен проживанием и с уверенностью могу рекомендовать эту квартиру другим гостям.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира. Спалось очень хорошо.
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Всё отлично, чисто, заселение безконтактное. Магазины рядом. Вид из окна. Высокий этаж.
Павел
10,0январь 2026
Павел
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Квартирка, удобная, все что есть нужно! Заселение быстро без проблем.
Александр
8,7июль 2025
Александр
8,7июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в новом высотном современном здании. Отлично, что дистанционное заселение. Правда инструкции получили в самый последний момент.: ) Квартира чистая, уютная. Большое спасибо, что в жаркий день открыли окна для проветривания. Холодильник большой. Морозит хорошо, даже слишком. Минеральная вода замерзла: ( Есть телевизор: не знаем как работает, не включали. Стиральная машина: не знаем как работает, не включали. Даже есть посудомоечная посуда с таблетками, но тоже не включали. Парковочного пространства вокруг дома много, всегда можно найти парковку. Душевая кабина. Горячая вода есть. Все работает. Приятный момент, поставили вентилятор. Очень помог, давал прохладу. Кровать очень удобная. Спалось очень приятно, за одним исключением. Очень много полотенец. Чистое постельное бельё. Дополнительно есть кресло-кровать.
Недостатки:
Квартира находится не совсем рядом с культурным центром города, правда рядом ледовый дворец, кому надо. Жаль, что нет кондиционера. В жару бы помог. Парковка не охраняется, но, со слов хозяйки, просматривается видеокамерами. Люстра над столиком в кухонной зоне очень низко висит (может я такой большой? ), постоянно бился головой. На мой взгляд посуды маловато. Особенно бокалов, рюмочек и т. П. Все по одному экземпляру. А как же выпить бокальчик? Из чего придется? На мой взгляд существенное неудобство. Кресло-кровать неудобное. Со слов дочери, есть изгиб под спиной. Самый большой недостаток, расположенный под окном ночной клуб. Всю ночь народ гуляет и пьет. Жара. Окна открыты, потому-что нет кондиционера, и постоянная гулянка. Слышимость очень хорошая, несмотря на 11 этаж расположения квартиры. Квартирка, конечно, маловата. Но в полном соответствии с заявленной площадью. Можно заселяться, но лучше не в жаркие дни. И, однозначно, не в субботу, когда работает ночной клуб. Не в те дни, когда он работает.